Der gegeißelte Christus,
Holz, Reste bunter Polychromie, 18. – 19. Jh., Höhe 46 cm, leicht beschädigt - Finger fehlen (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 19.000,-
Der gegeißelte Christus,
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |